Закрыть

Подслушано Ёни

Подслушано Ёни. Подслушано по городам в городе Ёни - свежие истории, откровения и сплетни про Ёни вы можете подслушать про Ёни прямо сейчас!

Яльчикские гиревики успешно выступи...

Яльчикские гиревики успешно выступили на празднике «День Чувашской Республики». Яльчикские гиревики успешно выступили на празднике «День Чувашской Республики», который прошел 24 июня в городе Чебоксары. В весовой категории свыше 63 кг 3 место заняла Петрова Дарья (Яльчики), вес гири -12 кг. Среди мужчин (ДЦ+клас. толчок+рывок по 2 мин., гири - 24 кг) в весовой категории до 70 кг 1 место занял Курчин Дмитрий (Новые Шимкусы), 2 место занял Узюкин Анатолий (Старое Янашево). В весовой категории свыше 80 кг 2 место занял Енедеров Дмитрий (Сабанчино), 3 место занял Кузнецов Андрей (Байдеряково). Среди мальчиков 10 лет и моложе 1 место занял Петров Матвей (Яльчики). Вес гири – 8 кг.

На районном этапе XV Спартакиады шк...

На районном этапе XV Спартакиады школьников, отдыхающих в пришкольных оздоровительных лагерях. 2 часть. Итоги соревнований: По легкоатлетической эстафете: I место – МБОУ «Новошимкусская СОШ»; II место – МБОУ «Яльчикская СОШ»; III место – МБОУ «Большеяльчикская СОШ им Г.Н. Волкова». По пионерболу: I место – МБОУ «Байдеряковская ООШ»; II место – МБОУ «Большетаябинская ООШ»; III место – МБОУ «Новотинчуринская ООШ». По мини-футболу: I место - МБОУ «Новобайбатыревская СОШ»; II место – МБОУ «Новотинчуринская ООШ»; III место – МБОУ «Байдеряковская ООШ». По перетягиванию каната: I место- МБОУ «Новошимкусская СОШ»; II место - МБОУ «Большеяльчикская СОШ им Г.Н. Волкова»; III место – МБОУ «Яльчикская СОШ». По шашкам: I место- МБОУ «Новотинчуринская ООШ»; II место - МБОУ «Шемалаковская ООШ»; III место – МБОУ «Новошимкусская СОШ». В тройку лучших лагерей по итогам XV Спартакиады школьников, отдыхающих в пришкольных лагерях 2019 года, вошли: 1 место – пришкольный оздоровительный лагерь «Улыбка» МБОУ «Новошимкусская СОШ»; 2 место - пришкольный оздоровительный лагерь «Романтики» МБОУ «Новотинчуринская ООШ»; 3 место - пришкольный оздоровительный лагерь «Веселые ребята» МБОУ «Большеяльчикская СОШ им Г.Н. Волкова». Победителям и призерам вручены грамоты.

На районном этапе XV Спартакиады школьников, отдыхающих в пришкольных оздоровительных лагерях. В целях укрепления здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом 18 июня 2019 года в Яльчикском районе прошел районный этап XV Спартакиады школьников Чувашской Республики. На Спартакиаде приняли участие учащиеся 1-7 классов из 12 образовательных учреждений, допущенные по состоянию здоровья к участию к спортивным мероприятиям. В программу Спартакиады вошли следующие соревнования: легкоатлетическая эстафета, пионербол, мини-футбол, перетягивание каната, шашки. В соревнованиях ребята демонстрировали силу, ловкость, сноровку, выносливость и выдержку, проявили физическую подготовленность, спортивный, командный дух, стремление к победе. 1 часть.