Подслушано Киреевск

Подслушано Киреевск. Подслушано по городам в городе Киреевск - свежие истории, откровения и сплетни про Киреевск вы можете подслушать про Киреевск прямо сейчас!

⚽ФШ"Смена" первые!!! 16 декабря в...

⚽ФШ"Смена" первые!!! 16 декабря в Епифани прошел мини-футбольный турнир среди ребят 2011-2012 г.р. Смена попала в сильнейшую группу Б, где нашими соперниками стал Юниор из Кимовска и Левша из Тулы. В первой игре, уже традиционно, наши ребята долго вкатывались в игру, итог после 1 тайма проигрывали 0:2. После перерыва нам удалось собраться и изменить ход матча, забив 2 мяча. Итоговый счёт 2-2. Во 2 игре встречались с Левшой из Тулы. Смена всю игру владела явным преимуществом, но распечатать ворота соперников удалось всего дважды, на что соперник в концовке ответил одним мячом. Победа 2-1. В полуфинале нас ждали местные воспитанники команда Метеор. С первых минут ребята завладели приемуществом и не отдавали его вплоть до финального свистка. Финальный счёт 6:0. В финале наши ребята играли с Тульской командой Дрим Тим. Смена забив быстрый гол, могла забить в 1 тайме ещё четырежды, но дважды соперника спасла штанга и дважды очень здорово сыграл вратарь соперника. В одной из редких контратак, сопернику удалось сравнять счет. Первый тайм так и завершился 1:1. На второй тайм ребята вышли с сумасшедшем настроем, играя в высокий прессинг. Соперник этого не ждал и не справился с таким давлением, нашим ребятам сразу удалось забить дважды. Остаток матча ребята играли уже по результату, не дав сопернику абсолютно ни чего сделать. 3:1 победа Смены и Кубок с медалями у наших ребят. Отдельное спасибо родителям и болельщикам за жаркую поддержку!