Подслушано Верхняя Тура

Подслушано Верхняя Тура. Подслушано по городам в городе Верхняя Тура - свежие истории, откровения и сплетни про Верхняя Тура вы можете подслушать про Верхняя Тура прямо сейчас!

Ну вот и закончилась игра между ком...

Ну вот и закончилась игра между командами "Молния" Ветераны и "Горняк" г. Кушва. В составе" Горняка" играл Глава Кушвинского городского округа Слепухин Михаил и директор ФОК "Горняк" Третьяков Алексей. Игра была ровной и интересной. Первый период закончился со счётом 0-0, во втором периоде счёт открыл игрок команды "Молния" Горбунов Андрей, вторую шайбу забил Александр Кривцун с передачи Игоря Еловикова, второй период закончился со счётом 2-0.В третьем периоде "Горняк" сократил счёт на одну шайбу, результат стал 2-1,в нашу пользу. В конце третьего периода третью шайбу в ворота "Горняк" забросил Соколов Никита. Счёт встречи 3-1. Поздравляем наших хоккеистов с победой!!!!!! 💥💥💥💥💥

Прошу жителей Свердловской области,...

Прошу жителей Свердловской области, в том числе наших городов поддержать голосом проект идеи «Ермаков волок». Напомним, что это место, согласно старинным записям и рассказам участников той легендарной, исторической экспедиции, находится между двумя населенными пунктами Кушвинского городского округа - деревней Кедровка и деревней Верхняя Баранча. Сам волок по суши, где войском была перетащена часть стругов через гору, находился в районе 3 км от всем известного старинного знака Европа-Азия. https://kultsled.ru/ermakov-volok/ Культурный след » Ермаков волок